Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

.........

0

2

[...Начало игры...] 

Сунако  так одиноко: у неё нет ни друзей, ни товарищей, хотя она никогда не понимала чувств, как дружба или любовь. С тех пор, как девушка прожила на этой грешной земле много лет, она начала понемногу ненавидеть этот мир. Он такой грешен, все люди и звери несовершенны. Не существует ни одного живого существа, который бы не совершил ни одного плохого поступка. Даже люди, выглядящие как ангелы, добрые и щедрые... но это не значит, что они не сделали в своей жизни ничего предосудительного. Любой человек сделает пакость и не спросит у вас: хотите ли вы это делать или нет. Судьба - злая чертовщина, но человек должен сам строить свою жизнь, которой он живёт. Её светлые волосы намокли, и поэтому она легким движением руки провела по ним. Девушке нравилось сидеть возле озеро и смотреть на горизонт и сегодняшний день не был исключением.  Девушка подняла голову и капли дождя стекали по её лицу, даже  если б она плакала, то было б сложно определить слёзы это или нет. Сунако закрыла глаза и наслаждалась необычайным чувством, который доставлял ей дождь. Вскоре она открыла глаза и задумалось.
Мой внутренний мир, как приют для бомжей. Никто не может понять мои мысли и чувства. Он скрыт ото всех.  Мы не познали, что такое жизнь? Не понимаю... Не понимаю... А ведь мне и не нужно понимать, я просто хотела  счастья... Но... Судьба улыбнулась мне злой улыбкой, и теперь я - Сунако... без жизни. Человек, который не должен знать о таких словах, как: добро, сожаление, слёзы, вина. Кто-то сказал, что я никому недоступна, как, будто везде написано у меня "Не подходи"... Кто живет в чрезмерном страхе перед смертью, тот уже как бы заживо завернут в саван, но что пользы бояться того, от чего все равно не уйти?Хочешь мира? Готовься к войне…, - пронеслась мысль в голове Сунако
Девушка иногда хотела вернуться в прошлое, чтоб суметь наиграться со своей семьёй, ведь это так мило.  Но она знает, что этого не будет…. Иногда ей так тоскливо смотреть из своей комнаты на дождь и понимать, что то,  о чём она мечтала в детстве, - не сбудется, и это были лишь её наивные детские мечты... Увы, в этом мире нет времени до счастья, она сама забыла, когда в последний раз была счастливой.
Девушка сидела на камне и о чём-то думала, ведь жизнь так холодна... и верить в то, что Сунако будет счастлива – бездумно. Сунако, какова она? У неё голубые глаза и очень бледная кожа, что всегда привлекала внимание прохожих... Она всегда сохраняла своё хладнокровность и сдержанность. Нужно уметь быть никому недоступной и внушать страх, - этому учил её учитель, быть такой, чтобы все дрожали при виде девушки, но увы Сунако это не очень нравилось.
Когда девушка смотрит своими глазами, цвета неба, на кого-то, в его душу прокрадывался страх, что Сунако  может ему причинить боль, но, увы, не любит она боль...Боль так низка, когда ударяешь кому-то прямо в спину...Это подло и низко...Есть три вида подлецов на свете: подлецы наивные - то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы...
Она взяла один камушек и кинула в озеро. Она любила быть одой, ведь только сейчас могла подумать о месте, о памяти, о цели  и т.д.

0

3

---Начало игры---
Прохлада от весьма пасмурной погоды не внушала радости, но душевное умиротворение прибывало именно в эту погоду. Девушка ступала по траве мягкой походкой кошки, при этом от её взгляда не ускользало и малейшего движения с какой – либо стороны. Миссия закончена, деньги получены, впереди новое задание, новое убийство. Мокрые зелёные пряди длинных волос небрежно выбивались из под плаща, а янтарные глаза, подобно волчьим, недоверчиво осматривали каждый кустик. Вытянув руку вперёд, Ворона подала немой знак птице, которая преданно следовала за ней. – Что – нибудь интересного нашёл, Рей? – мысленно переговаривалась с птицей полукровка из семьи фури. Настроение было, мягко говоря, подпорчено, неизвестность своего происхождения выводила из себя. Рей взлетел в воздух, ненадолго замерев над девушкой, а за тем резко спикировал влево. За чёрным «грешником» птиц, последовали и ещё несколько представителей рода вороньих. С большой скоростью и ловкостью, девушка преодолевала ямы, поваленные деревья и камни. Тем временем, на деревья около озера и у самого камня, начали слетаться птицы, они пристально смотрели на девушку, которая непосредственно прибывала там. Почувствовав приближения «Лидера», Рей громко гаркнул, раскрыв чёрные крылья. Ворона стояла перед девушкой на расстоянии 5 метров, она также как и птицы рассматривала девушку.
- Что вынудило вас на столь безрассудный поступок, юная леди – монотонный голос Вороны, звучал тихо, сливаясь с песней дождя, стараясь не напугать девушку, которая явно не спроста мокла под дождём.

0

4

Девушка сидела, ей хотелось побыть в одной и времени она почувствовала, что кто-то идёт к озеру.  Сунако была очень спокойным человеком и поэтому она редко начала первой разговор. Сунако была очень стеснительной и недоступной. Казалось, что она холодна, как айсберг.  Она подняла голову вверх и смотрела на дождь. Ей нравилось мокнуть под дождём. Почему? Она чувствовала, что всю боль который приносит мир небо заставляет плакать. Быть может это было  не правдой, но Сунако в это верила. Ведь нужно верить до тех пор, пока есть хоть малая капля надежды на хорошее будущее.
- Быть может, в войнах не осталось ни красоты, ни благородства, но всем нужно место под солнцем… Говорят, война — мать открытий. Сражения — история человечества. Но ни люди, ни мир не станут такими, как хочешь!.. Все мертвы. Люди погибают и с ними погибают то, что ты видел каждый день. Все - смертны. Они ушли слишком рано. Но такова жизни ничего не изменить. Прошлое прекрасно лишь тем, что оно прошлое. Все… не равны. Кто-то рождается быстрым, а кто-то красивым…Есть те, у кого родители бедняки, и те, у кого слабое здоровье…Рождение, воспитание и талант. Все мы… разные!.. Верно, люди рождены, чтобы быть разными! Неравенство — это не порок. Равенство само по себе — зло, - говорила  девушка. Девушка встала и посмотрела на небо. Ей было всё равно, кто с ней сейчас она просто сказала свои мысли в слух и даже не повернулась к незнакомке.

0

5

Наёмница простояла минут с десять, а на неё не обратили даже взгляда. Посчитав всю эту ситуацию пустой тратой времени, девушка направилась дальше. В конце концов работы было немерено, была целая очередь знати или крупных владельцев каких либо точек, все они жаждали избавится от тех или иных пешек на своём пути и не скупились на оплате. Неторопясь она буквально прогуливалась под дождём. Голова пустовала, желания куда – то идти на миссию не было вообще. Сложно было подумать, что эта девушка дома пример для братьев и сестёр, а на заданиях, она не знала пощады, её руки были в крови всегда, они пропахли этой красной жидкостью, этот запах стал частью её имиджа. Кинув последний взгляд на девушку, Ворона подобно тени исчезла.
-----Лесок

0

6

-----Древний храм
Мысли не давали ей спокойно вздохнуть. Сейчас наёмный охотник сам стал дичью, спасаясь бегством.  Путаясь в траве, ветках и паутине, девушка бежала, не помня себя. Крылья ныли, отдаваясь глухой болью в мышцах, из глаз уже не текла кровь, но чёрные дорожки от неё остались. Последний рывок и она уже у глади воды. Осмотревшись, она по колено вошла в воду, смывая кровь и охлаждая крылья. В голове был своеобразный звон, все запахи смешались, и девушка перестала ощущать опасность. Сейчас она была уязвима как никогда раньше. Неужели это конец? Во что я превратилась? Рэй, мой верный помощник, как же ты мне сейчас нужен, но я не могу подвергать опасности и тебя – тяжело вздохнув, она легла в воду. Всё тело отдалось электрическим током, раны кровоточили и резали от воды. Не издав и звука, Crow тихо лежала в воде, дожидаясь конца болевых приступов.

0

7

-------------» Окрестности Александрии » Древний храм

Парень был уже на пол пути к заветному заданию. Его задачей было захватить девуку любой ценой и при этом постараться не убить ее ну если она конечно сама не захочет умереть от рук паренька. Резонирующий крик был включен, чтобы эхом отражаться от девшук и показывая то, куда на этот раз бежать. Очередные эхо отражения показывали. что девушка бежала к озеру и как раз туда и направлялся путь парня. наконец увидев, а точнее услышав, что девушка остановилась, паренек тоже остановися, для начала скрваясь в траве и тем более стараясь спрятаться, чтбы его не заметили, но все таки приказ есть приказ и этот приказ нужно было выполнять. Из кустов вышел мальчишка с изорваной рубашкой и штанами, но к удилению в его руках был меч. Черно белый меч светился в луках луны, показывая какую-то иную силу. но хот я и внешнсоть и оружие вызывали какие0то отрицательные сысли насчет дружелюбности, но зато лицо было наивное и детсткое и тем более на вид он был безобиден временами. Он медленно остановился окло озера, встав перед девушкой. Он любопытно набльдал за ней и тем более ему было интеерсно тот факт, а кто она вооще такая и что с ней происходит. Конечно ответы на такие вопросы найти было трудно, но при этом мальчуган нашел в себе силы начать разговор хоть и очень глупый
Мне поручили пойти за тобой и привести в штаб.

0

8

Блин, тут кто – то есть, а я расклеилась. Ну что за день? – не в силах двинуть и мезинцом,  она просто лежала в воде. Откровенно говоря, ей было всё равно, что сейчас происходит.  Crow была в прострации, слишком много событий за один день. Из кустов вышел тот мальчонка, который шумел в храме. Он прямиком направился к девушке. Та в свою очередь смотрела на него одним глазом, второй был погружён в воду.
- О, это ты шумный мальчик – она, чуть прикрыв глаз, всмотрелась в его оружие. Ничего хорошего она не наблюдала, хоть сам парень был безобиден.
- Ну, попробуй, ибо сил у меня совсем нет – Crow чуть усмехнулась, представив, как парнишка будет её вытаскивать из воды. Интересно, что ты теперь предпримешь, а малыш?  Её птицы сидели на деревьях, как ни странно, но они вернулись за ней, преданные и верные союзники в её жизни. В некотором роде, ей было стыдно. Она лидер, а сейчас она лежала разбитая, не в силах пошевелиться.

0

9

- О, это ты шумный мальчик
От таких слов смушение вскользнуло на лице парня легким румянцем, что ему придумали уже какое-то прозвище. Поняв то, что все таки это глупо для него, он кое как собрался и вноьв взглянул на девушку
Ну. Я не шумный
- Ну, попробуй, ибо сил у меня совсем нет
Ну так не честно
Поняв всю безвыходность такой ситуации и все проблемы того, что все таки в меру своей силы он не сможет дотащить девушку до штааба. а бежать к штабу и звать помощь это одно и тоже. что и дать ей просто уйти. Вреа в людей была самой противной характеристикой Объекта. он никому не верил и по этому поняв всю проблему. он начал движение в сторону девушки и встал прямо на саомм краю озера. Его босые пальчики ке как косались воды, но при этом он был чем-то обижен так как над ним смялись с самого начала. он держал меч в руках очень крепко и в голосе ребена ыбла нотка спокойствия и тем более серьездности. Хоть на секунду нужно быть тем. кого все должны боятся и увжать. Так сказать минута славы для злого человека
Ну же. Вставай. Я сам тебя не доьащу. Вставай и пошли

Отредактировано Объект 12 (2010-09-19 13:41:29)

0

10

Казалось, что парнишка на что – то или на кого – то обиделся. В его глазах читалось недоверие к словам девушки. Он даже сам подошёл для того чтобы поторопить её, прервав по его мнению актёрскую игру птицы. Не верим, значит? Зря. Девушка демонстративно приподнялась, но тут же рухнула обратно, острая боль не давала ей и шанса на то, чтобы встать.
- Видишь ли малыш, я бы тут тебя не дожидалась в водичке, если бы не эта ситуация  - она не смотрела в глаза парню, пряча печать птицы. Эта безвыходная ситуация её не мало беспокоила, да и то, будит ли она вновь прежней, скрыв эти крылья? Ответ мог дать только демон или полукровка.
-Малыш. Почему я не чувствую запаха утробы твоей матери? – девушка только сейчас заметила, что от мальчишки не пахло так, как от остальных людей. Некий интерес сверкнул в её глазу, хоть и интересоваться такими вещами неуместно в данном месте и ситуации. Птицы начали скапливаться на деревьях, чего то дожидаясь.

0

11

Видишь ли малыш, я бы тут тебя не дожидалась в водичке, если бы не эта ситуация
Я тебе не верю. Ты все врешь. Ты можешь встать, но ты врешь. Вствай и пошли
Конечно нельзя было в точности сказать, что паренек был обижен. но все таки можно было в точности сказать, что он был чем-то недовлен. Все таки он по хорошему просит, хотя нужно было сразу атаковать. Он сжал меч еще крепче в руках. стараясь сдерживать себя от слез. Ве таки маленький мальчик старается выглядет лучше всех-это выглядит очень глупо и тем более в такой одежде и с таким наивных характером, который сейчас к удивлению не прослежилвася.
Почему ты врешь и смеешься надо мной? Вы все сметесь и врете мне. Почему?
-Малыш. Почему я не чувствую запаха утробы твоей матери?
Все. Это был предел всех вопросов. онечно сказать о том, что он непонимал сам этого или же знал причину, но не принимал, эти слова его ранили в самую душу. Все таки все сови года он только и помнит, что он жил в лаборатории как подопытная крыса, на котором то и дело тестировали и испытывали все на этом свете и делали все для того, чтобы приносить только боль и разочарования. Он опутил голову вних и серые волосы прикрыли его глаза, скрывая частичку тыда
Потому что....я не чеовек.
рука еще с большей силой сжала меч и при этом паренек поменял распложение меча. Если вначале кончик лезвия смотрел в землю, то теперь он ыбл сторого направлен вверх без какой-либо погрешности. Объкт все еще прятал свой собственный взгляд куда подальше и при этом держал меч окло лица, скрывая половину нечеловеческого внутри себя
Резонирующий крик
Вокруг озера вновь появился тот же самый крик, который был в храме. но при этом он был каким-о страныым и очень страшным из-за того, что был способен наносить раны как каким-то лезвием. Звук ранил все. И камень и дерево и даже птиц неподалеку

0

12

Мальчишка вышел из себя, включив опять этот жуткий вопль. Девушка не пострадала, но птицы…Птицы раненые и оглушённые падали с веток на землю. Предел. Печать в глазу сияла ярко красным, девушка махом руки  обрушила на парня большой поток воды, а ближайшие деревья опутали его ветвями. Шатаясь от обезвоживания «птица» вплотную подошла к парню и вонзила его меч в землю, приглушая это орудие пыток.
- Ты докучаешь малыш. Они не виноваты во всех твоих проблемах. Не человек…. Да и чёрт с этим фактом, ты хоть выглядишь как человек. А теперь посмотри на меня и скажи то, что видишь. Согласись, ЭТО – не человек, это даже не подобие на него. А теперь будь паинькой и не шуми – деревья отпустили парня, а девушка чуть ли не ползком направилась к воронам. Отрывая клочки ткани от плаща, перевязывая ранения животным. Не обращая внимания на свои раны, она старательно искала в траве раненых и выпутывала их оттуда. Жестокий мальчик, хотя я ничем от него не отличаюсь, но психика у меня покрепче.

Отредактировано Crow (2010-09-19 14:09:28)

0

13

Ладно очередное коутывание ветками и очередные окты водой. парень это все уже терпел на ура, но все таки как только меч был выбит из рук парня, то внезапно на его ладошке была найде печать или какая-то еще закорючка. которая осветилась каким-то темным цветом, начиная покрывать его руку от кончиков пальцев. К счастью паника в этой ситуаци не могли что-либо хорошего сделать и по этому паренек просто использовал одну из своих способностей, чтобы притянуть к себе меч как можно быстрее. Меч как заколодованный начал движение моментально полетел в сторону парня. Его рука уже пратически почервневшая схватила ручку меча и в этот момент вся чернота вновь впиталась в печать, но жуткий приступ боли в правой руке стали преследовать его. В его глазах читалась уже мелкая ненависть на все это, но он держался кое как
- Ты докучаешь малыш. Они не виноваты во всех твоих проблемах. Не человек…. Да и чёрт с этим фактом, ты хоть выглядишь как человек. А теперь посмотри на меня и скажи то, что видишь. Согласись, ЭТО – не человек, это даже не подобие на него. А теперь будь паинькой и не шуми
Ненавижу
Уперевшись колнками и руками в землю, паренек не однократнохотел уже убить ее раз и авсегда, но что-то его останвливала. Это была его задача привезти ее в целости и сохраности. И по этому он обратно поднялся на ноги, держа меч в руках и стоя спиной к девушке
Пошли в лагерь

0

14

С учётом всех своих ранений и неустойчивой психики мальца, девушка согласилась идти с ним. Какой чёрт меня дёрнул идти сегодня в храм? А ведь кто – то собирался пораньше домой, даже родителей оповестил. Кто же это мог быть? Хмм… Ах да, кажется это была я. Мои планы рухнули с треском.
- Эх… Ну веди меня, «шумный мальчик» - звучало как одолжение, ибо путь будет долгим для неё. Все птицы исчезли как туман, а Рэй долго ещё наблюдал за тем, как его лидер уходит с чужаком к ним в лагерь. Почему то ему казалось, что это не последняя их встреча. А «ворона» шла за мальчишкой проклиная этот день, даже не подозревая о том, что её ждёт где то там.
---------Небольшая лужайка у моста в Александрию

0

15

Паренек был конечно в шоке от такого решения девушк, но все таки главное. что она согласилась. В момент того, как он взглянул на нее в его глазах читалась какое-то страное чувство, как будто кто-то зочет вырваться из него в чоередной раз, но при этом сегодня этого не произойдет ни в коем слуае ну или по крайней мере этого не должно было случится. Надежда на то, что все пройдет очень глатно была ниже нуля. Мальчишка специально пошел за девушкой, держа меч в руках и уже готовясь к любому трюку. Все таки его не зря вербовали очень и очень долго на этом свете но так же к удивлению ему самому хотелось каких-то приклчений, чтобы доказать Вальдемар свое истинное превосходство перед всеми и показать то, на что мелкий спосоен, но пока такой отличной возможности не представилось

-------------» Окрестности Александрии » Небольшая лужайка у моста в Александрию

0

16

~Древний храм~------->>
Теплый.. пропеченный  зноем дневного  солнца… ветер   пропорхнул.. как показалось  Аякаси  мимо неё.. окутав  в  теплые объятия.. это  ощущение.. такое  неценное  при  жизни  ..стало  таким неописуемым  после  смерти.. Серебристые  волосы  всколыхнулись  под  его  властными порывами… словно  увлеченные в  беззаботную  игру …  девушка чуть прикрыла блеснувшие в свете мертвые глаза.. наслаждаясь  звуками  вокруг… она  чувствовала дикий древний лес  окружающий  её.. так явно.. словно   сливаясь  с  ним  воедино…  теперь когда  стены  храма  не казались  такими  не преодолимыми .. она  могла умиротворенно прогуляться по извилистым  тропам.. этих  мест.. которые видела  лишь  в своих смутных  видениях… все  вокруг  было таким  знакомым… но  теперь  словно  живым и  способным дышать.. а  не бездушным ..как в  иллюзиях… ветки  наклонялись  под стаями птиц.. взмывающими  в  воздух…  в траве  прятались насекомые.. в  воздухе  были  видны взмахи  крыльев  бабочек.. а в дали  шумела беспокойная  река… чьи струи свежей бурлящей воды.. разбивались  о   каменные  утесы..  обтекая их  замысловатые  изгибы…
Приоткрыв лазурные глаза.. Аякаси свернула  с тонкой покинутой дорожки покрывшейся  зеленью.. от  того.. что   люди  редко  ходили  здесь…в  глубь леса.. на  звуки  воды… её  тянуло  непреодолимо  к  источнику.. этих  мелодичных ноток.. густая свежая зелень деревьев.скрывающая лучи  солнца. словно  расступалась  перед  её  стройным призрачным силуэтом.. пропуская “тихую” девушку… и наконец…перед ней раскинулась гладь воцарившегося озера.. переливающегося во  всей  красе бликами.. словно ровное  зеркало…  тихое место… где собираются  животные на  водопой в жаркий  знойный день… Аякаси    казалось  словно  она  видела  фантомы их  пребывания  здесь  ранее… вот олень наклонился  к  глади  воды. .чтобы  утолись  жажду.. а  чуть  позади стаи  уток  разрезают волны…оставляя за  собой  дорожку  из взволнованной  воды…  вот  по  ветке  пробежал  причудливый  пушистый  зверек.. около пяти  минут  назад… и от  него  в  воздухе  оcтались “следы”  спешки… Аякаси… тихонько прошла к наклонившемуся  дереву к воде…видимо  когда-то  в  сильный  угаран ветер-проказник наклонил  его так сильно…что повалил, и теперь его ствол  поддерживали еле  заметные волны…ветки  слегка тонули  в глади  воды.. чуть  шевелясь  под  прозрачной водой  от   течения  в озере… среди  них  прятались  маленькие  рыбки… игриво плавая  друг  за  дружкой… переливаясь  словно  огоньки … Девушка неуверенно   наступила белоснежной  обнаженной ножкой  на   кору  дерева .. впервые за  долгое  время..она  не левитировала.. а действительно  ступала.. все  это  навевало  на  неё легкие воспоминая..  те  самые ..когда ещё  при жизни можно  было  беззаботно сбегая  из  дома…убегать  куда-то  в глушь.. скрываясь  ото  всех. .и  часами  просиживать где-то  около  источника. .слушая  его  игривое  журчание…
Осторожно,  чтобы  не  задеть дорого  шелка  кимоно  девушка проскользила  легкой  поступью  по  стволу  ближе  к   концу дряхлого дерева.. придерживая  концы одеяния. .и  удерживая  шаткое равновесие. .чтобы  не  сорваться… и приметив ответвление.. присела.. около  него.. опустив   бледные ножки, на  которых был изображен извилистый  узор стигмов, в  воду… которые  чуть  взволновали  спокойную гладь.. исходящими  от  них.. растущими “кругами” по  воде.. её пустой взор  опустился вниз.. наблюдая за  тем.. как  вокруг  её пальчиков  заплавали мальки…изредка  прячась друг от  друга  за  её  пяточками…
Сейчас Аякаси  напоминала.. обычную девушку.. быть может  из  какой-то богатой  семьи.. во  многом  из-за  одеяния  на  её  теле… и нежной , светлой кожи… находясь   глубоко  в  своих  мыслях. .и  вспоминая  давно  позабытые  ощущения.. она  несколько оградилась  от  мальчика.. идущего  за  ней…

+1

17

----------------» Окрестности Александрии » Древний храм

К сожалению уже в который раз мальчишка начинал сомневаться насчет себя. Ему уже немного надоедало то, что ему все приказывают и обращаются как с пустым местом, но почему-то он делал это все несмотря на свои собственные мысли, которые запрещали ему что-либо делать. Ему хотелось уйти или заставить девушку вернуться обратно в храм, чтобы ему было очень и очень спокойно, но к несчастью он не был способен на такое. Такого приказа не было и по этому совершать такие действия были преступлением против приказа командира и каралось смертной казнью. Осознание этого слегка удручали его и заставляли сковываться в самом себе опять и опять, но как бы там не было даже погруженный в свои собственные мысли был способен идти и даже не смотреть куда идет, следуя только за шагами человека и как раз такой случай был один. Он медленно следовал за девушкой, не отставая или даже не торопясь вперед. он шел позади, изредка поглядывая на девушку, чтобы убедиться. что он не сбился с пути и идет прямо за ней. Мысли о том, куда она его ведет слегка пугали его,но плохие мысли сразу же исчезли как только эти двое вышли на озеро. Тихое и спокойное место. осветленное лучами солнца напоминало рай до которого никто не может добраться. Первое же удивление мальчишки было предсказуемо
А зачем мы сюда пришли?
Не успев задать новый вопрос он увидел как девушка пошла дальше и Объект поспешил за ней, перебирая детскими ножками по уже сырой и прохладной земле
Стойте. Подождите
Спокойствие появилось в его груди как только он увидел, что все хорошо и девушке больше ничего не угрожает или что-то другое. Она просто ушла вперед. находясь около озера и чем-то занимаясь. Со стороны это выглядело очень даже забавно и по этому он поспешил за ней, подбежав к маленькому берегу озера и присев у воды. всматриваясь в эту синюю толщу того, что подарило жизнь всему живому.
Так вы тоже не человек?

0

18

В прозрачной чистейшей  воде  плавали белые водные лилии. Чьи  корешки  видимо  беспомощно  не  могли  удержаться в неспокойном течении озера..  Они  словно  украшали   гладь … легкой  ноткой нежности .. равнодушный взгляд  Аякаси  неотрывно  наблюдал  за  неспешливыми передвижениями цветов… что  покачивались  рядом  с её ножками.. один  небольшой   бутончик.. легонько  коснулся  ножки  девушки… остановившись и слегка  покружившись  по  инерции.. словно огибая препятствие.. безмятежно   поплыл  дальше…повинуюсь  течению.. на белоснежном  лице  девушки  отразилась  легкая  улыбка.. в  уголках алых безмолвных  губ… и  она проводила  взглядом маленький  “кораблик” …
это тихое  место.. оно  заставляло мертвую  душу  девушки чуть успокоиться… и вернуться к воспоминаниям. Которые   со  временем  становились.. все  более призрачными.. иногда  ей  начинало казаться.. что половина  из  них.. стали  уже  простой  выдумкой  или сном… вся эта  жизнь  в  вечных миражах.. стала  бесконечной  грезой… из  которой  уже  не  вырваться… Так быть  может и  вправду  стоит  словно  эта белая лилия.. довериться  течению.. пока   оно  несет  тебя  вперед…
Так вы тоже не человек? Голос юноши  совсем  рядом  с ней, заставил  отвлечься  Аякаси от тяготящий её раздумий.. она  лишь пару  раз провела по  воде плавным  движением  оголенной ноги и не поднимая взгляда…прошептала совсем  тихо..
- Я лишь   сущность… бывшая когда-то  человеком… Голос  звучал   подобно  тихим нотам..  не близким к  человеческим… Во  многом Аякаси  сейчас ощущала  безмятежность этого места .. покорившую  её  всецело… она отличалась от  обычных  екай.. которые оставались  в  этом  мире.. лишь  для  отмщения смерти  своей… во  многом  она  обрела   мудрость во  время пребывания в святилище  храма.. и стала  более благосклонна  к  людям… Многим Они, подчиняющимся  Аякаси, это становилось  не понятно и  вызывало негодования, однако  страх, безудержного гнева госпожи, заставлял утихнуть  каждого и подчиниться  её воле..
- Нингеу… Прозвучало  вновь   обращение  к  мальчику.. “подаренное” Аякаси словно  имя.. которое раскрывало  сущность  мальчика… действительно  для  неё..он представлял  лишь полупустую человеческую  игрушку… - вода в  этом источнике холодная?..

Отредактировано Аякаси (2010-09-24 15:17:31)

0

19

- Я лишь   сущность… бывшая когда-то  человеком…
Вот как
Он вновь опустил голову и всматривался вновь в воду, так как ему казалось, что он что-то не то спросил, но по крайней мере краем глаза он увидел, что она улыбается, но только вот почему? В его голове были миллионы вопросов на которые он хотел узнать ответ, но задать их все он не мог. Мешало чувство гордости и непоколебимости, а точнее то, чему его обучали все это время. Он конечно понимал, что она всего лишь дух, но по крайней мере он видел, что она улыбается как настоящий человек, как немногие могли улыбаться, но внезапно от его мыслей отвлекли еще кое какие слова девушки
- Нингеу…
- вода в  этом источнике холодная?..
Мальчишка просто без каких-либо вопросов опустил руку в озеро и медленно вытащил палец, слегка обтирая его об рваную рубашечку на нем
Да. Холодная. Очень холодная в такое время суток.
Он оглянулся в сторону, чтобы девушка не узнала о том, что он соврал ей, что вода холодная. на самом деле он не чувствовал такой большой разницы между холодом или теплом. Его создали таким, чтобы не ощущать ничего резкого и тем более резких перепадов температуры. Это был его большой минус и плюс, но совесть вгрызлась в его горло и он не смог больше скрывать
Я не знаю

0

20


Да. Холодная. Очень холодная в такое время суток.

Аякаси  слегка  взглянула  в сторону мальчика… несколько упавших  на  её  лицо  серебристых длинных локонов  прикрыли, словно  скрывая или  пряча,  её  безжизненные  глаза…
- Кажется ты не  уверен.. в  собственных словах.. прошептала  она с какой-то легкостью в голосе… сейчас,  когда  она  не  видела  глаз  юноши..  ей  казалось, что  рядом  с  ней.. сидит непосредственный  ребенок….одетый в странные потрепавшиеся от  времени  вещи…скованный  в  собственных переживаниях…
Я не знаю..
- я тоже  не могу  ответить  на  этот  вопрос… тогда  пусть  для нас..обоих..она  будет  холодной…
Вопрос  заданный  Аякаси был  неслучайным любопытством екая… Ей светлая  кожа  омертвела.. после  смерти…став подобно  льду ..она  перестала  различать знойный   холод и ласковое  тепло… Во многом  ей  не  хватало этих человеческих чувств.. и она  ощущала  себя уже давно  не живой.. ненавидя тех.. кто жестоко отнял  их  у  неё.. вместе  с  жизнью…
Девушка  опустила  ладошку в просторы воды.. не ощущая тепла от холодного тела  Аякаси.. маленькие рыбки даже  не  капли  не  встревожились.. от  того.. слегка  набрав  в неё  воды.. Аякаси  случайно  захватила  одного поблескивающего  малька.. и  поднеся руку  в  сторону мальчика  ..  спокойно прошептала..
- ты  можешь  дать ему  имя…
Солнце тлеющее  на  небосводе уставшее и  еле передвигающееся.. уже желало  скрыться за  горизонтом.. растворяясь в   ярких красках.. алого  цвета..  что окрасили   все  место  вокруг  в  приятные оттенки  заката…”ложась” краткими  бликами  на покрывало воды.. Из гущи леса, окружившей  озеро , стали  доноситься разнообразные звуки вечерней  природы.. возгласы проснувшихся ночных птиц.. трепетание   свирели   кузнечиков..в  воздухе  запарили летающие  огоньки  светлячков. изредка   кружившихся вокруг гостей  озера.

Отредактировано Аякаси (2010-09-24 15:47:02)

+1

21

- я тоже  не могу  ответить  на  этот  вопрос… тогда  пусть  для нас..обоих..она  будет  холодной…
На такие слова мальчишка лишь слегка улыбнулся и взглянул в глаза девушке. Хоть он и видел в них только холод, но тем неменее ему было приятно, что хоть кто-то уделил часть своего времени, чтобы посидеть и просто поболтать с мальчишкой. Но наблюдая за действиями девушки и тем более тем, как она случайно подхватила одного млька и приподнесла его к мальчишке, но а после очень страный вопрос, а точнее просьба
- ты  можешь  дать ему  имя…
Мальчишка лишь слегка уперся своими ладонями в пальцы девушки и его голова чуть наклонилась в знак призрения, но так же он ощутил ххолод в ее руках. Для него это становилось уже что-то рожным. Если хорошенько прищупаться к мальчишке, а не избить его или пнуть, то можно почувствовать тот же холод
Нет нет. Я не могу делать то, что мне хочется. Жизнь этой рыбки в ваших руках и вам решать как его назвать.
Рука, сжимающая меч, чуть дернулась и отошла за спину мальчишки. Он не мог отпустить это оружие и он просто на просто не отпускал. Объект еще раз взглянул в лицо девушке и слегка наивным голосом сказал ей или спросил, но из-за тихости голоса нельзя было понять что он хотел.
Вы очень холодная. Вы мертвы. Простите меня. мМне не стоило. Я не должен был......простите.....

0

22

Нет нет. Я не могу делать то, что мне хочется. Жизнь этой рыбки в ваших руках и вам решать как его назвать.
Аякаси.. лишь  слегка   дотронулась   второй  рукой  до  свободной  ручки мальчика.. нежно  потянув  её  к  себе и сжав  в  ладошку.. поддерживая своей  нежной рукой снизу, чтобы  мальчик  от растерянности не  расслабил  её…нарушив столь  хрупкий  “сосудик” из  ладони  .. безмолвно,   осторожным  движением… Аякаси перелила  водичку  из  своей  ладошки  в его.. от  чего   блеснувший малек.. послушно  оказался у  юноши  в  ручке.. чуть   щекоча своими  плавничками  его   тело… и  изредка выпуская игривые пузырьки ещё маленьким ротиком…
- думаю.. твои  руки теплее  моих… Мелодичный голос.. приобретая оттенки прозрачной  нежности.. словно   влек  к  себе… 
- подарив  ему  имя.. ты  сделаешь  его  особенным среди  остальных подобных ему..
Вы очень холодная. Вы мертвы. Простите меня. Мне не стоило. Я не должен был......простите.....
Аякаси. .с  легкой милой улыбкой.. приблизилась  чуть  ближе  к робкому мальчику.. её лазурные глаза  словно неотрывно  смотрели  в  его детские наивные глазки.. не  позволяя даже  отвести  взгляд..  пустые  холодные… словно  зеркала.. в  них  казалось.. можно   тонуть… потеряться  словно  в непроглядной тьме… легкое еле  заметное леденящее дыхание девушки.. таило  на  коже  мальчика.. в тишине  этого  умиротворенного места.. раздался  лишь приятный отголосок  бубенчика. но ноге Аякаси. и юноша  ощутил  ласковые объятия… дарящие спокойствие… такое    безмятежное… нежное.. таящее в  себе.. неизмеримый “убаюкивающий душу” холод…  бледная кисть Аякаси провела по взъерошенным волосам мальчика..  на  ней в приходящим к озеру  полночным  сумеркам… чуть  зажглись  мягким  свечением тусклые стигмы.. которые  подобно живым  змеям.. извиваясь  украсили  мертвую кожу девушки…
- ничто не вечно…  шепот с легким морозным.. знобящим дыханием…   из пальчика девушки  за  спиной юноши появилась   тонкая еле  заметная нить, сверкнувшая в последних лучах солнца .. короткая и острая подобно тончайшей игле… она вонзилась  в  тело мальчика.. скрывшись где-то в глубине.. не оставив  и  следа  на  коже… однако   Объект12 даже  не  ощитил этого.. все  его тело.. словно оставалось расслабленным.. отдаваясь ласковой  неге..
- Хорошоий  мальчик.. Аякаси вновь погладила юношу.. плавно отходя  от него..

+1

23

- думаю.. твои  руки теплее  моих… 
Я не думаю так
Руки девушки чуть сжали его от чего на лице у Объекта появился мелкий оттенок румянца, хотя что тут такого, но а после в его худую руку влили водичку и рыбка начала бултыхаться в воде в его руке, наворачивая круги один за другим. От такого мальчишке стало немного весело и на его лице появилась маленькая улыбка счастья. В его руках была хрупкая жизнь, но внезапно девушка обняла его, покрыв все его тело легкой пеленой прохлады. Он не знал что происходит и что сейчас будет, но он стеснялся. На лице вспыхнул новый румянец. К удивлению рука, которая сохраняла жизнь рыбки даже не дрогнула, держа эту хрупкую жизнь в своих пальцах.
Что....что вы делаете? Зачем?   
- ничто не вечно… 
Глаза мальчишки резко уменьшились. Он вновь боялся. Страх одолел его и ему хотелось вырваться из таких холодных объятий, но внезапно в его тело вонзилась нить. К сожалению если хорошо ударить мальчишку, то он умрет моментально, а если вести ему что-то такое наподобие игры, то тогда начнется медленна и губительная смерть. Органы внутри мальчишки были странной формы и тем более имели странную структурную материю. Они были тонки как бумага, а кости хрупкими. Лишь только его хранитель, который сидел внутри его мог защитить его во время боя, но сейчас был не бой и по этому хранитель и не понадобился и в результате этого открылось внутреннее кровотечение, но из-за приходящего чувства блаженства и расслабленности он не смог ничего сказать, что ему больно. На самом деле боль пронзала его насквозь. После тог, как дух отошла от него, мальчишка рухнул на камни около озера, выбив пару ребер внутри себя и открыв еще несколько кровотечении. Его глаза медленно стали закрываться, но преобладая над болью он заставлял себя держать глаза открытыми, а вытаскивая из себя новые силы, он наконец смог начать говорить
Зачем? Почему?
На краях его глаз стали вытекать маленькие капельки слез, а рука, сжимающая его меч слегка раслабилась и начиная от той руки, которая держала меч, стала идти какая-то темная масса. поглощающая сначала его руку. На ладошке и на рукояти была одна и та же печать и при том, если хозяин отпустит меч, то в итоге идет процесс "ликвидации"

0

24

Аякаси привстала  со  спокойным  видом посмотрев надменно на  рухнувшее кукольное  тело  мальчика.. подобно  марионетке.. которой  обрезают   нити… он упал на мягкую траву… ударившись о  притупившиеся  от  волн  камни…маленькая  рыбка.. выскользнув  из ослабевших рук.. скрылась  в  просторах зеркальной  воды… Распустившиеся Серебристые локоны волос девушки, скользившие вплоть  до земли, слегка развиваясь от   появившегося  морозного  бриза,  спрятали её  призрачный безразличный  взгляд… что напросто   отвернулся в  сторону.. от тяжко дышащего мальчика.. в отражении спокойной глади озера .. виднелся  паривший образ  духа… в  тусклом голубоватом свечении стигм.. раскинувшимся  по телу девушки… оплетая  каждый  дюйм  её  бледной  кожи… алые губы  девушки… словно  побледнев.. приобрели бледный мертвый оттенок  ..словно покрывшись  нежным  инеем..  Озеро погрузилось  в воздушный белый  туман…подобный  облакам…
- Зачем? Почему? Раздался  сдавленный  от  боли голос молодого юноши…
- не бойся.. отпусти свой  страх.. ты не умрешь… раздался омертвевший  мелодичный  голос.. изредка  подхватываемый  далеким  эхо..
Внутри  мальчика  что-то  беспощадно  передвигалось ..словно  руша и поражая  все его  внутренности.. словно   пожирая изнутри.. столь  сладкое и молодое  тельце…  что-то такое  холодное  колкое… словно  сотни  остриев… заставляли   дергаться  его  тело  беспорядочно.. подчиняя все  его  рефлексы  себе…  боль .. невыносимая, отзывающаяся где-то в глубине каждый раз  с  разными  интервалами.. усиливалась…словно  ударяя.. волной знойного  жара… смешавшегося  с непреодолимым  холодом… вздох… и умиротворенное  спокойствие…
Что-то  внутри мальчика  наконец заняло  свою устойчивою  нишу. изничтожив  чужеродный объект (искусственно созданного “хранителя”). прижившись  словно гнойный  паразит.. теперь   оберегающий  своего “хозяина”..как  собственный  кров и пищу…все тело  стало с  мгновенной  скоростью восстанавливаться  и  регенерироваться… в глазах от чего-то  потемнело.. словно их затмила  непроглядная  темень.. чернота..  “разложение” ручки  мальчика  было прекращено.. словно в  его  теле.. что-то  восприпятсвовало  дальнейшему  распространению губительной  пакости…
Мальчик  почувствовал  как его тело   словно  воспарило в прострации.. невесомости… Аякаси  одним взглядом  уложила  юношу  на парящее облако  над  колышущей беспокойной  травой.. и беззвучно  присев  рядом  на край “плавающей” в  воздухе иллюзии… слегка погладила  мальчика… нежным прохладным прикосновением…
- пусть  боль  уйдет.. пусть покинет  тревога…и в сердце страх умрет… как только   мой  голос  тебя  позовет… - послышался   легкий  умиротворяющий шепот спокойной  песни…под  звуки  еле  слышных звуков бубенчиков…
- Нингёу… это имя “подаренное”  тебе  мной… рядом с  ушком  мальчика слышался  приятный  голос… - не забывай  его.. теперь  мы  связаны… леденящее прикосновение пробежало  по  щечке  мальчика.. – не  бойся смерти.. она  не придет  к  тебе.. не посмеет  забрать  тебя.. пока  я жива.. её голос  затих и  вокруг  воцарилось  приятное спокойствие…
Теперь внутри  мальчика жил Хото-дами.. мертвый дух.. обладающий скрытой  силой.. подобно  оберегу  он мог охранить  юношу от внезгод. .из вне.. силы мальчика теперь увеличивались   с каждым  днем.. при использовании своих способностей...однако Объект12  мог открыть в  себе и новые силы.. заложенные  внутри посаженного  в него  “семени”… однако  “червь в  семени” беспощадно поглощал  его  жизненные силы, сжирая  его, постепенно совсем  незаметно .и не стремительно … но столь же  целенаправленно. Отравляя собой  его организм. подстраивая  его структуру,органы  под себя.  так начался первый день.. Объекта12.. не  как просто  игрушечного мальчика.. а будущего Они… ведь скорые изменения  должны  были начаться.. с момента  использования  “подаренной” силы…

0

25

- не бойся.. отпусти свой  страх.. ты не умрешь…
Боль переписывала мальчишку и тем более он не знал что с ним происходит. Внутри него какая-то пакость просто на просто разрывала его изнутри, пожирая и подчиняя его тело себе. По чуть чуть сознание мальчишки стало умирать из-за уже полученных внутренних ран. Шансы выжить становились все меньше и Объект уже думал, что прямо сейчас он умрет. Что вот так закончится его простая и никому не нужная жизнь и что он погибнет таким образом вдали от других. Он по понемногу начал прощаться с жизнью, но после он закрыл глаза и то ли умер то ли потерял сознание. Остальное было в тумане. Мальчишка не знал, что с ним происходит и тем более не мог разобрать то, что происходит с его телом. Подсознанием он был в коме и телом юного мальца уже правил некто другой. Некто тот, кто был внутри его подчинил тело, разум и волю в свои руки.
Нингёу… это имя “подаренное”  тебе  мной…
не забывай  его.. теперь  мы  связаны…
– не  бойся смерти.. она  не придет  к  тебе.. не посмеет  забрать  тебя.. пока  я жива..

Моментально после этих слов глаза мальчишки открылись. Они были черны как ночь и лишь в середине глаз виднелись вертикальные не зрачки, а весь глаз.  Сам контур глаза был вертикальным, хотя строение лица не изменилось. Глаза внешне по черепу оставались человеческими, но сам вид глаз изменился до неузнаваемости. Его взгляд резко пал на девушку
Долго же вы искали мне тело,  Аякаси-сама. Я уже подумал, что моя помощь вам может уже не понадобится после того случая. Я уже начинал подумывать о том, что вы решили меня убить. Почему же вы отправили в это тело?
В голосе слышался полу демонический отклик. Холодное дыхание было похоже на дыхание девушки, но при этом еще по телу мальчишки пробегали электрические разряды. давая телу восстановится. Все таки подчинение нового тело было трудным и на это уходило не очень то и мало времени

+1

26

Этот  бренный  мир погрузился  во  власть ночи… такой  светлой…  из-за неполной  словно  чуть  украденной  луны.. что безмятежно   освещала  волны озера.. отражаясь в  мягком бледном  свете.. пробираясь  сквозь  густой белый облачный туман…  зависший  как  воздушное покрывало над  охладевшей.. землей..изредка  слышались. Крики ночных птиц. И зверей.. кравшихся на охоте… всплески спокойной воды.. от маячившей в  ней..живой  рыбы..
Девушка  сидела  неподвижно  около обмягшего тела мальчика…безмятежно дремлющего на плавном облаке. изредка поглаживая его волосы…  она  прекрасно понимала. .что внеся духа в тело юноши.. она уже  не сможет никогда  вернуть  его  к прежней  жизни… даже  вынув Хито-дами из его порабощенного тела…и поглотив обратно в “себя”… связь была  воссоздана.. теперь мальчик  часть  её.. однако она  была  ещё  такой  тончайшей.. словно  хрупкая тонкая нить.. способная  нарушиться.. со  временем она  должна  была  укрепиться…как только  посаженное “семя” даст  свои  ростки и корни в  новом ещё  не окрепшем теле.. ресницы мальчика  задвигались.. и  вскоре  его  темные глаза  распахнулись.. взглянув на  Аякаси..
-  вижу ты очнулся.. Игнорируя надоедливые вопросы прошептали холодно губы  девушки  и  она  сразу же  приподнялась..  оставшись  парить  в дюйме от  земли…
Её  пустой  взгляд приподнялся  куда-то  в  высь..серебристые длинные локоны  скользнули   назад.. открыв бледной лицо  девушки и безжизненный взгляд.. в зеркальных глазах блеснули яркие  звезды…
- звезды  сегодня  на редкость  яркие…сегодня прекрасная ночь.. для твоего второго рождения … Нингёу..… тихий мелодичный  голос.. вселял спокойствие.. однако  казался равнодушным.. и столь же безразличным.. девушка  повернулась   тихонько  в  сторону юноши..на лице её мелькнула  еле  уловимая милая улыбка… подойдя  к  нему  поближе.. она коснулась  его щеки…  и заглянула  в демонические  глаза..
- научись прятать  свою сущность..  доносились  до  юноши нотки холода скользившие  из  губ Аякаси… её острые коготки провели  по коже мальчика...всподь  до основания  шеи...
- сейчас ты  вернешься в лагерь.. будь  хорошим мальчиком.. постарайся не привлекать  ненужного и  чрезмерного внимания   к себе.. ручка  девушки  покинула  тело   Объекта12.. оставив  прохладную негу после прикосновения…Аякаси направилась  вновь  к  глади  озера… наблюдая за расплывчатыми силуэтами  звезд  в его отражении..
- мы вскоре  встретимся.. ступай… Прошептала  Аякаси словно прощаясь с юношей….
Для неё было необходимо  иметь лишние “глаза” в лагере. прибывших шумных гостей… возможно  от  того.. она пошла  на столь необдуманный для  неё поступок..  Она чуть оголила запястье от праздного шелка.. на коже  все  ещё бледно  искрились голубоватые стигмы.. кончик белоснежного пальчика… провел, словно обрисовав , по  одному  из замысловатых узоров. где  появилось имя.. нового послушника…

+1

27

-  вижу ты очнулся..
Да
Парень, а точнее червь, который управлял бездушным и безжизненным телом мальчишки, слегка начал двигаться, начиная по тихому двигать кончиками пальцев. Все таки это было пока что трудно, но со временем все приходит в норму и это тоже было временным.
- звезды  сегодня  на редкость  яркие…сегодня прекрасная ночь.. для твоего второго рождения … Нингёу..…
Вы стали другой. ЧТо послужило этому?
Все таки игнорировать вопросы немного раздражало червя. Все таки после стольких лет заточения и внезапное освобождение было как-то странным и тем более было странным поведение хозяйки
научись прятать  свою сущность..
сейчас ты  вернешься в лагерь.. будь  хорошим мальчиком.. постарайся не привлекать  ненужного и  чрезмерного внимания   к себе..
Выслушав все приказы, мальчишка по понемногу начал приходить в движение. Его пустое тело поднялось вертикально, но при этом голова и руки повисли как у простой куклы, но по понемногу голова поднялась, а руки пришли в действие
Ну не торопись так. Я только буквально пару минут заново живу, а ты сразу отправляешь меня куда подальше. У меня все таки есть пару вопросов. Первое: зачем ты меня разбудила, хотя давным давно я доставил тебе очень много проблем. Второе: что ты хочешь конкретно от меня? третье6 а ты не боишься меня освобождать? , или ты осталась такой же и не позволишь что-либо делать самостоятельно, а лишь только с твоего разрешения?

0

28

Вы стали другой. ЧТо послужило этому?
Аякаси  лишь безмолвно  отвернулась  от  неутихающего голоса. назойливого  “червя”…  её  руки скользнули  к  широкой  ленте.. утягивающей   стройную талию девушки.  ослабив  кимоно..  шелк плавно  соскользнул с плеч Аякаси.. оголив  бледную кожу… украшенную  россыпью, словно  выженных, стигмов..  жадно заполняющих  каждый миллиметр  тела  девушки…босые ножки  опустились  на  мягкую..нежную  траву.. под  негромкий звук бубенчика.. от незримой  цепи плена…  лента  выскользнув  из  рук молчаливой Аякаси  струясь  заиграла   в  воздухе…плавно  опустившись  на  зелень.. чуть мерцающее свечение от иероглифов на теле… привлекло  к  себе полночных светлячков.. что  чуть  заинтересованно стали  кружиться  вокруг Аякаси… подобно  маленьким ярким  огонькам.. придерживая края шелка.. девушка  чуть  развернулась в  сторону  все  ещё  ослабленного  Они… холод глаз.. окинул его взмахом   длинных ресниц… серебристые длинные  волосы всколыхнулись  от ночного  ветра..
Ну не торопись так. Я только буквально пару минут заново живу................
- Нингёу.. я выбрала  тебя лишь потому.. что  ты один  из  немногих, кто  может  принимать  самостоятельные  решения.. и  способен спокойно  жить.. вне храма.. и вдали  от меня… Голос  был спокоен… и равномерен… с легкими отголосками  эха…это сейчас просто  необходимо для меня.. однако не переусердствуй.. в теле.. есть   вся информация  которая  необходима тебе.. чтобы  соответствовать образу…её губы сомкнулись.. словно  она  чуть задумалась. погрузившись  в свое  сознание. - ты игрок.. думаю.. ты справишься..
Она  вновь отвернулась. от демона… белоснежная спинка девушки.. показалась ..как только  она  откинула легким взмахом кимоно  в сторону…и осторожно.. плавно.. вошла в воду … не вызвав  даже  и  малейшего  волнения  глади… от исходящей  ауры..вокруг девушки..  озеро    чуть покрылось  новыми  мертво-голубыми отблесками.. скользнувшими  по воде…
- и  знай… не вздумай.. подвести  меня.. Шепотом донеслись  до  ушей  парня  её  хладнокровные  слова… и он ощутил  как что-то  острое словно  вонзилось  в  его  шею… обхватив её  по  диаметру и  беспощадно  сдавливая… Аякаси чуть  взмахнула пальчиком даже  не поворачиваясь  в  сторону Нингёу.. и в свете луны блеснула  тончайшая  нить   исходящая  от  её  пальчика. что  напоминала  петельку  как колечко на  её руке.. и скользила  вплоть до  сдавленной шеи  юноши.. “тиски” стали  сильнее..  однако боль  от  чего-то была  не только  в шее.. а пробиралась  по  всему  телу… словно   злобно  въедаясь… Легкий ненавязчивый  еле  слышный  нечеловеческий  смех.. донесся  со  стороны  Аякаси…и нить  исчезла..словно  растворившись..
- как напоминание тебе… о нашей  связи.. и… её голос притих…и она провела  кончиком  пальчика  по  воде.. будь все же. Осторожней…

0

29

Нингёу.. я выбрала  тебя лишь потому.. что  ты один  из  немногих, кто  может  принимать  самостоятельные  решения.. и  способен спокойно  жить.. вне храма.. и вдали  от меня…
это сейчас просто  необходимо для меня.. однако не переусердствуй.. в теле.. есть   вся информация  которая  необходима тебе.. чтобы  соответствовать образу
- ты игрок.. думаю.. ты справишься..
Ааа....вот как. А я уже думал, что на такой тип задания ты оправишь своего великого любимчика.....этого...как же там его....ладно забыли. Во всяком случае хоть за это тебе спасибо, но не больше. Пока что.
Наконец руки и ноги Нингёу стали двигаться как у человека. Все таки захват тела прошел удачно и каждая частичка нервов этот пацана осталась нетронутой, что было очень хорошо. Слегка размяв руки, Нингёу направился в сторону девушки, присев на край берега  и взглянув на Аякаси, но он не успел дойти, как в его глотку врезался "характер" девушки, сжав его глотк и проникая вглубь тела, вызывая кое какую боль, но вскоре боль прошла и парень направился к девушке
- и  знай… не вздумай.. подвести  меня..
Ну же.
Слегка тронул девушку за плече худой и детской рукой
Я знаю, что ты не всегда была такой злой. Я еще помню, как я был у тебя как телохранитель. Но тогда ты не так смотрела на меня. Ты смотрела по другому. Я помню все
будь все же. Осторожней…
Неужели я слышу от тебя отголоски беспокойства за меня?
Паренек чуть расхохотался от такого. Ему конечно не хотелось верить в то, но все таки. Тем более что-то в прошлом раньше связывало их,но после одного случайного инцидента их "связь" разорвалась и видимо из-за этого Аякаси давным давно убила нингёу. Все таки многое было непонятым

0

30

Я знаю, что ты не всегда была такой злой. Я еще помню, как я был у тебя как телохранитель. Но тогда ты не так смотрела на меня. Ты смотрела по другому. Я помню все
- Ты горько ошибаешься.. Произнес  тихий  и  холодный  голос  Аякаси… и озеро  вокруг  девушки  покрылось  легкой  кромкой  льда… рыбки испуганно скрылись  в  толщу воды.. да бы  уберечься  от пронзающего  холода… её пустые глаза  равнодушно  повернулись  в  сторону юноши..  она улыбчиво  наклонила  голову  в  бок… локон коснулся  её чуть приоткрытых мертвых губ..   
Неужели я слышу от тебя отголоски беспокойства за меня?
- Тобой правит гордыня… возможно именно  благодаря  такому сильному отрицательному  чувству.. ты обладаешь  не  малым Катачи..(силой  демона).. её голос стал совсем омертвевшим.. а губы  потеряли алый оттенок.. стремясь  к бледным …словно   луна на  небосклоне..
Когда рука Нингеу  коснулась  её  тела… она лишь опустила  свою белоснежную ручку  на его.. в нежном  прикосновении.. от  которого тянуло  мерзлотой…
- Былое  за обиды.. не  кляня.. уставших душ.. внезапное  презренье… мне проще  вновь на склоне дня… услышать  голос  твой хоть на мгновенье.. Шептали  губы Аякаси.. легкую поэзию.. мелодично.. и утонченно… сменяя нежность прикосновения на колкие острые когти.. вонзившиеся  в плоть Нингеу… яркая кровь заструилась… из сжатых расцарапанных порезов… стекая по руке юноши..на  светлую кожу Аякаси.. её кисть спокойно отвела в сторону  его окрасившуюся в ярко-красный цвет руку… и столь же  невозмутимо спокойный голос   произнес
- не касайся меня… у тебя нет  на  это  права… Аякаси, легким  прикосновением, омыла  свою руку и плечо  от скверной  крови.. оледеневшей водой.. – знай  свое место… в безмятежности прошептала  она.. поправляя локоны  волос…

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно