Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 766

241

Asa
Здравствуйте)
Envy
Хреновая, как этот прогнивший ненавистью мир...

0

242

Asa написал(а):

А кровожадность так и плещет, Саске-сан) *Погладила по головке*

Ну это ведь я х)

Envy написал(а):

ну так что сразу не прибил, а еще расматривать стал))

Я думал человек ты или нет =="

0

243

Crow
Эм..сильно сказано, но я думаю, что все будет хорошо и все наладится))
Asa
В рубашенку с глубоким разрезом, который подчеркивал его грудь и это было противно. Хоть бы под замок его и все))
Sasuke
да ладно тебе уже)) Намечивал уже где чпокнуть)) Ведь я такой))

0

244

Asa
http://i58.ltalk.ru/54/3/10354/35/164935/t6aab779653edeeca83da0b21c73e8c421188231151.jpeg
Вот в чём

Отредактировано Sasuke (2010-09-13 22:18:07)

0

245

Asa написал(а):

Ну да) Лаг малыш, я пойду,  хочу ещё аниме посмотреть) Может с телефона в аське встретимся) =***Всем пока)

Спокойной ночи зай

Envy написал(а):

да ладно тебе уже)) Намечивал уже где чпокнуть)) Ведь я такой))

Яойщик хДДД

0

246

Asa
До свиданья

0

247

Envy
Я тоже на это надеюсь, в худшем случае, я могу умереть...

0

248

Sasuke
Кто бы говорил))
Asa
Досвидания и имейте ввиду. что у меня есть свитер как раз для него)) Могу одолжить))

0

249

Crow
А вот умирать не стоит)) Зачем умирать?

0

250

Envy
Не знаю, это зависит от того, как будет прогрессировать болезнь...

0

251

Crow
Будем надеится, что не будет прогрессировать.....мне очень тебя жаль, но все таки это не повад останавлива свою жизнь прямо сейчас. Живи до конца)

0

252

Вечер Добрый Котятки..

0

253

Аякаси
Добры вечер)) *мазаю рукой* я перешел на морковуню диету))

0

254

Envy
и к а к успехи..вижу в  вас появился здоровый  цвет  лица... вы там  особо не  увлекайтесь..порыжеете..

0

255

Envy
Эй-эй, я ещё мало совершила пакостей в этой жизни, чтобы вот так легко её покинуть. И не нужно меня жалеть, да!

0

256

Crow
Эм....все...мои коментарии тут неуместны))
Аякаси
ну да)) Будт странно иметь дома рыжый коврик для ног))

0

257

Envy
не впишитесь  в интерьер..будет  крайне обидно...

0

258

Envy

0

259

Аякаси
Тогда значит будет очень плохо и вы меня не съежите. Это будет обидно)) Все)) Слезаю с морковки и ем только хлопья))

0

260

Crow
Вижу вы бодрячком..Это впечатляет..Вы сильная  личность)

0

261

Crow
:mybb:

0

262

Аякаси
Ну не впадать же в панику) Не я первая и не я последняя  ^.^

0

263

Crow
Ну это так))

0

264

Envy
знаете..помимо  мазохистских наклонностей я заметила  вашу  склонность   к разрушениям.. что вам сдался  мой бедный храм...

0

265

Аякаси
Ну я думал, что вам нужна помощь. Я же там слышал крики и подумал, что нужно помочь вот и сделал все это.

0

266

Envy
ми  вам дверь пол поста  для  чего  описывала..чтобы  вы после   долгих мыслительных процессов  стену  мне сломали?))

0

267

Аякаси
Ну...я забыл))

0

268

Envy
Вай.. память  у вас..явно девичья... (в смысле  столь же  короткая)

0

269

Envy
^.^  *думает уйти играть в другую локацию*

0

270

Аякаси
Навррно ^^
Crow
Эм...можете поиграть с Саске. Он сейчас скучает.

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно