Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 766

121

Sasuke
Мне скучно *покрывается пылью*

0

122

Crow написал(а):

Мне скучно *покрывается пылью*

Подключайся к нам в лес х)

0

123

Sasuke
Хей. оргию устраиватьна первых парах игры не будем))

0

124

Sasuke
Не могу, я уже "не свободна", ты припоздал *смеётся*

0

125

Crow написал(а):

Не могу, я уже "не свободна", ты припоздал *смеётся*

В смысле не свободна? Оо" Я что то не догнал я о том что бы поиграть х) Тебе ведь скучно
Envy
Ты вообще молчи яойщик несчастный хД

0

126

Sasuke
Ой. Кто бы говорил. ВТой глубокий рызер на рубашке как всегда оцентрирывает все внимание девушек на твою грудь и кто из нас яощик? И еще ко всему у меня есть любимая, которой я предан до своей могилы, а так я все еще просто спл. Так что еще раз взгляни, кто из нас тут яойщик)))

0

127

Sasuke
*вздохнула* Я о том же, Саске-кун, я уже играю с одной юной леди...

0

128

Crow написал(а):

*вздохнула* Я о том же, Саске-кун, я уже играю с одной юной леди...

Аааа Оо"

Envy написал(а):

Ой. Кто бы говорил. ВТой глубокий рызер на рубашке как всегда оцентрирывает все внимание девушек на твою грудь и кто из нас яощик? И еще ко всему у меня есть любимая, которой я предан до своей могилы, а так я все еще просто спл. Так что еще раз взгляни, кто из нас тут яойщик)))

А кто писал что поцелует меня? Мм? Не ты ли? И кстати любимая у меня тоже есть так что не гони дядя ><

0

129

Sasuke
Ну я за тя рад. Я рад за тебя. а я спать хочу))) Вот и схожу с ума))
Не обащай внимания, так как это будет происходитьчасто

0

130

Вы ещё подеритесь, ага...

0

131

Crow
Точно))
Sasuke
Дерись как мужчина)) *начал махать руками из стороны в сторону и при этом закрыл глаза, чтобы не видеть этого ужаса.*

0

132

Всем Вечер Добрый.. Буйно тут  у  вас.. *равнодушно*

0

133

Аякаси
Здрасьте. ну почему же?)) Все нормально)) Очредная сора)) все быстро закончится))

0

134

Crow
Смайломания? хД

Envy написал(а):

Ну я за тя рад. Я рад за тебя. а я спать хочу))) Вот и схожу с ума))Не обащай внимания, так как это будет происходитьчасто

Кстати та которую я так люблю наверняка будет тут играть

0

135

Sasuke
И ты боишься. что я испытаю ее гнев на то, что стараюсь отбить тебя у нее?))))

0

136

Аякаси написал(а):

Всем Вечер Добрый.. Буйно тут  у  вас.. *равнодушно*

Привыкай хД *похлопал по плечу*

0

137

Envy написал(а):

И ты боишься. что я испытаю ее гнев на то, что стараюсь отбить тебя у нее?))))

Нет я не боюсь хДДД Хотя если она это увидит.... хДДДД Жопа нам обоим хДДДД Тебе за дело а мне за то что под руку попался хДДДД

0

138

Sasuke
Ну тогда я тебе не завидую. Удачи))

0

139

Аякаси
Здравствуйте

0

140

Sasuke
...

0

141

*подсела поближе к Crow*... Мне показалось..вы единственная  ничего  сегодня  ещё  не "принимали"..

0

142

*со скрипом подсел к дамам* Здрасьте) Я вам не помешаю? Общество зеленоволосого парня в кожаной одежде мазахиства вас устроит?))

0

143

Аякаси
Да, порой мне кажется, что я самая адекватная тут =_= Но теперь я не одна и это радует.
Envy
*скептически посмотрела на парня*

0

144

Вай..*закрыла  лицо веером от подсевшего странного парня* И  в правду  стадаете мазохистскими  наклонностями?

0

145

Аякаси
Ну не считая той, что я боли мало чувствую))
Crow
*взглянул в отет* что такое?

0

146

Crow
Несколько  счастлива..что  встретила  тут  вас среди назревшего балагана  яойщиков..если  быть откровенной... *легкая  улыбка*

0

147

Envy
Погода говорю хорошая *пьёт чай*

0

148

Аякаси
Я не Яойщик) Я хороший))
Crow
=_="" Только слегка ветренно......

0

149

Аякаси
*смеётся* Толи ещё будет. Взаимно.
Как ваши дела?

0

150

Envy
Точно-точно, того и гляди, занесёт сюда ещё не мало персонажей...*сарказм*

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно