Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 571 страница 600 из 766

571

Envy
Вы  меня пугаете.. *вскинула  бровь* Сейчас  передумаю..)) *чуть  смеясь.. * Мне  ничего  не нужно,Прошу только  не трогайте  мои ноги))

0

572

Аякаси
Выполняю)))
*отполз в уголок и собрался в клубок, подогнув коленки*
)))

0

573

Envy
"Страшный" вы  человечек))

0

574

Всем доброго дня)

0

575

/только уж  было хотел улечься, как кто-то настырно начал тыкать в бок, ТЫКАТЬ! хдд/

Envy
спяят устааалые игрушки, книжки спят..

Аякаси
угомоните ради бога ребенка, он во мне сейчас дырку сделает))

0

576

Crow
Добрый день))

0

577

Crow
доброй ночи)

0

578

Аякаси
Да)) Еще какой)))
Crow
Добрый день))
Waldemar
Меня не обманишь. ты неспишь. Проснись
*начинал тыкать сильнее*
Подьем.

0

579

Аякаси
Добрый)
Waldemar
Ночи? Ну, ночи так ночи х) Здравствуйте

0

580

Envy
Добрый день)))

0

581

Waldemar
Уж..простите.. ребенок  не  мой.. Помочь  ничем  не могу..так  как стать   "новой" его  жертвой рискую))

0

582

Envy
/стукнул подушкой/ кышшшшь!

Crow
/сквозь сон и тыканье/ как дела?)

0

583

Waldemar
Ай.....8ударил и придавил подушкой Вальдю*
Агагагага)))))))
Аякаси
Ну почему сразу обомне ак строго ? Т_Т))

0

584

Envy
аааааааааа спасите, хулиганы зрения лишают.. /скинул с себя Энви и с подушкой побежал прятаться в холодильник/

0

585

Envy
ваше  детское  начало... Просто   неуправляемо))

0

586

Waldemar
Нормально) Сам как? Да, кстати, отписываться сейчас моя очередь или Форекса?

0

587

Waldemar
*поднялся, отряхиваясь и оглядываясь по сторонам*
А где Вальдя?
Аякаси
Управляемо)) я просто голодный)))

0

588

Crow
твоя) дела хорошо) убивают, как видишь ^.^

0

589

Waldemar
*почесала голову* Блин, надо подумать х) За что это? *готова к обороне*

0

590

Crow
/пожал плечами в холодильнике/ не знать) подумаешь, подушку стащил..
если что ты не говори, что я в холодильнике, ок?)) /ор на весь флуд/

0

591

Waldemar
Хорошо *говорит с микроволновой печью*

0

592

у меня сейчас приступ истерического смеха начнется

0

593

Waldemar
Вальдя....вальдя....прости, но мы с тобой поиграем потом....завтра....ти не скучай....все...8упал на пол и заснул крепким сном без задних ног*

0

594

Waldemar
А что такое? *невинно*

0

595

Envy
ффух, а я то думал, что тут мерзнуть придется /вылез из холодильника довольный/

Crow
разговаривать с микроволновкой хдд)
предел совершенства.. кстати, напиши сразу, куда направимся, чтобы обойтись одними постами)

0

596

Waldemar
А что? С компьютером, телефоном и собой- уже не актуально х) Не знаю, ваши предложения.

0

597

Crow
Ну ваапще, мой солдат должен тя до дома проводить, а там решай сама.. домой, али куда хд)

Отредактировано Waldemar (2010-09-22 15:45:21)

0

598

Waldemar
До дома? Оо Может до палатки? Если ты отпустишь, то я убегу или в лес или ещё куда. Дикий птиц хДДД

0

599

Crow
Неее, не до палатки.. до д_о_м_а, хде мама с папой живут хдд))

0

600

Waldemar
Мать моя фури! Никогда! Не покажет она где хоромы её хЗ

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно