Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 511 страница 540 из 766

511

*хлопает радостно в ладоши* Вааа, у вас ещё не поехала крыша? Тогда мы идём к вам! *смеётся*

0

512

Waldemar
ты не за того пост написал))
*надел на голову мешок* убубубубуб
*начал носиться как сумашедший, размихивая рукаии из стороны в сторону*

0

513

алёу) прием-прием)

0

514

Waldemar
Привет. Как жизнь?

0

515

Envy
хм, пойдет.. ты каг?)

тишинаа-аа такая, все постятся хд)

0

516

Вечер Добрый)) >_>"" Вах.. наконец-то  всех  выгнала  из храма..)) *довольна*

0

517

Аякаси
не всех) вечер добрый) там трупик солдата остался))

0

518

Waldemar
ничего)) мои подкушают под  утро..^^  Просто на ночь  наедаться вредно))

0

519

Waldemar
Да я то пойду. Нормально
Аякаси
Ну я рад. что теперь вы остались полностью одна. По карйней мере ваши стены больше никто не потревожит

0

520

Envy
Откровенно  говоря.. спасибо  в а м конечно  что  поменяли  мне интерьер.. Самое  смешное что в  постах..место разлома  храма вечно  качует))

0

521

Аякаси
я в этом не сомневаюсь)) ваши духи что, за фигурой следят, после 6 ни грамма?))

что-то не везет моим солдатом.. то их доводят до нервных припадков черти. то мазохисты в потолок вбивают хдд))

Envy
радует)

0

522

Всем доброго вечера)

0

523

Crow
драсьте) как самочувствие?)

0

524

Аякаси
Ну....это бывает. Приходится терпеть.
Waldemar
Хей. твои сами пришли ко мне а я их наказал, чтобы не стучались ночью в чужие двери

0

525

Waldemar
Голос немного хрипит, а так бодрячком!)))

0

526

Waldemar
Вообще  убивать  никого  не хотелось..та к попугать  чуточку)  Эмм.. они   слишком падки на  девушек  у  вас... стоит наладить  дисциплину))
Crow
Вечер  добрый)

0

527

Аякаси
Добрейший *улыбается*

0

528

Envy
кстати про  стучать  в  чужие  двери.. Вам стоило  бы научиться.хотя бы  этому ))

0

529

Аякаси
Ничего себе попугать)) у них теперь с крышей не все в порядке)) а на счет девушек? хах, а девушки тоооо... прям все милые такие..

Crow
радует) лечись ^.^

Envy
а, ну да, канеш.. ов всем виноваты ток солдаты..

прф ==' /шутливо треснул Энви подушкой, с которой не раставался/

0

530

Аякаси
=3
Crow
Добрый день

0

531

Waldemar
Да-да, лечусь -_-
Envy
Добрый

0

532

Waldemar
Нюю..простите.. простите..забыла  собачку на поводок посадить ))

0

533

Аякаси
мне б такую собачку))

0

534

Waldemar
Мечтатель. У тебя ребенок 15-ти летний под рукой, который исполняет любое твое желание. Какую тебе еще собаку нужно?

0

535

Envy
еще нужно! еще хочу)) /ненасытный/

0

536

Waldemar
Ужас)) Впервые такое вижу)

0

537

Envy
хочу хочу хочу)) хддд)
как это там -хочу жить офигенно и т.п.-

0

538

Злой я все-таки.. х) Оставил солдата помирать в храме.. хд)

Прювет всем ^^

Отредактировано Waldemar (2010-09-22 14:17:25)

0

539

Waldemar
День  добрый)) Нюю.. его  останки  пошли  в  прок))) Оказаться полезным  всегда  приятно))

0

540

Так)) Всем здрасьте)) О чем разговариваете?))

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно