Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 391 страница 420 из 766

391

Аякаси
А может не надо? Оо"

0

392

/довольная улыбка, вцепился всеми силам в подушку/ спят усталые игрушки..

Envy
айай, отцепиись! /дернул ногой, чтобы Энви отцепился/ и вообще я Вальдемар! хд

0

393

Аякаси
Что? /только раслышал и вскочил с подушкой, ища путь спасения/

0

394

Waldemar
Да какая разница, если моя жизнь на волоске?))))
Crow
*послышался пакет*
эм.....что это? =_=""
Аякаси
нет)) Это мой путь наповерхность))))

0

395

Envy
*адский смех за кадром*

0

396

Crow
Думаю..стоит  встряхнуть  этот  сонный  катерок в болоте  снов.. давайте  Кроу... вы первая*дружелюбно  подталкивает   её в  краю дивана  для  прыжка*

0

397

Envy
Двииинься! /разбегается и наряет под диван к Энви/

0

398

Crow
о_о""
Неужели?
Аякаси
Пожайлуста)) Не стоит)) он единственный, кто может меня спати)) не убивате его))
Waldemar
БЕГИ!!!!

0

399

Waldemar
Прошу  вас..будете  хороше й спасательной  лодкой и подбегите  поближе..чтобы  нам легче  было  вас повалить ^___^

0

400

ММм.. что же  все  такие  пугливые... *разочарованно  нагнулась  и заглянула  под  диван...*

0

401

/затормозил перед диваном, скользкий пол и грохнулся на мягкое место перед девушками/
"мать моя", пронеслось в душах

0

402

Envy
Ахахаха! Да, это они, зелёные и в пупырышку! *хитрая улыбка*
Waldemar
Envy
*заглядывает сверху под диван* Ухтыыы, там оказывается столько места *смеётся*

0

403

Waldemar
Вы просто  прелесть..*взела  Кроу  за  ручку и  со всего  маха  мы  приземлились  на Вальдемара* Наша  лодочка спасла  нас))) *торжествующе*

0

404

Waldemar
*хлопает глазками* Добро пожаловать в ад *невинным голоском*

0

405

Crow
пополз подальше вглубь дивана*
нет))) не приближайся)) убери огурцы)) Убери их))
Waldemar
Прости.....но твоя смерть не будет напрасна)))

0

406

Аякаси
*сидит на "лодочке" с кукольным выражением лица, мысленно извинилась перед "судном"*

0

407

я тучка, тучка, тучка.. ой, черт, эт не тоо.. /широкая невинная улыбка/

0

408

Envy
Первый пошёл! *кинула огурец в глубь дивана*

0

409

внимание внимание.. судно отправляется в путешествие, просьба пристегнуть ремни!

0

410

Crow
Нет)) Тут мало пространства))
*уклонился от певого огруца))*
пронесло))

0

411

Waldemar
Оо!? *вцепилась в пиджак "судна"*

0

412

Envy
*рассыпала овощи вокруг дивана* Няхаха *____*

0

413

Waldemar
*из-пол дивана махаю ручкой*
прощай...твоя смерть не будет напрасна))

0

414

Envy
чтож уж там, лучше один, чем оба /с гореью смахнул вымышленную слезу/

Crow
Аякаси
все готовы? /пластом пополз в сторону, уходя от дивана/
yellow submarine, yellow submarine /храбро напевая/

0

415

*оглянулся по сторонам и понял, что не выйду*
эм....ребята...уберите это пожайлуста.....ну...ну ребята.....пожайлуста.......СПАСИТЕ!!!!

0

416

Envy
Держись друг! Да прибудет с тобой сила джедаев /рассекая воздух ластами, ползу прочь/

0

417

Envy
*довольно потирает лапки*

0

418

Waldemar
*тянет обратно* Не разрушай мои порывы детских пакостей! =З=

0

419

Waldemar
=-="" Это не звездные воины))
Crow
о_о"""
И кстати...на время остановимся, так как все таки один пасажир....пока его нету...подождем и продолжите свое кругосветное путеществие))

0

420

Envy
Ок *покинула борт*

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно