Иной мир. Последняя фантазия

Объявление


О. Добро пожаловать добрый человек. Добро пожаловать на ролевую "Иной мир. Последняя фантазия". ты попал просто в сказочный мир, который способен открыть в тебе кого угодно. Может ты доблестный рыцарь, который будет приходить на помощь слабым и побеждать своих врагов? А может ты коварный маг, который не знает такого слова, как пощада? Все может быть для вас тут. Это ваше право кем быть здесь. Это мир как раз для вас, который откроет истинную силу в вас. Администрация этого форума не ограничивает вас в выборе и создани персонажа. Вы можете выбрать себе персонажа из любого источника или же придумать себе практически какого угодно персонажа. От вас требуется только анкета вашего персонажа и вы можете начать жить в этом мире, полным разных загадок, захватывающих приключений, романтики и конечно же полным разных людей, которые будут играть с вами, контактировать и не оставлять вас одиноким ни на секунду. Так же, дорогой путник, мы спешим тебя обрадовать тем, что сюжет всей ролевой не стоит на месте. Он всегда менятеся и дописывается и по этому мы тут не просто играем, а пишем собственную историю и собственный мир и кто знает куда заведет нас очередной поворот.

 

Срочные новости:
1-на некоторое время ролевая идет на незапланированный отдых. В тот момент, когда игра возобновится-администратор свяжется со всеми вами.
2-так как все будут на отдыхе, то все таки те, кто желают помочь Администратору с Техническими работами-отпишитесь в ЛС Envy
3-всем приятного отдыха)).

 

Помним про то, что на этом форуме разрешено:
-убийство персонажей
-копирование и дублирование персонажей
-можно брать персонажей из любых источников
-кроме пяти разных расс, вы можете выбрать себе совершено другую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Влудилка №4. В честь новой ролевой

Сообщений 361 страница 390 из 766

361

Waldemar
Алилуя, я буду жить хЗ - вердикт врача
Envy

0

362

Crow
ву-хууу ^_^ вот и замечательно) жизнь прекрасна!

0

363

Waldemar
Точно! *сияет позитивом*

0

364

Envy
Прошу  вас  не ползайте..не собирайте  грязь.. ))

0

365

Crow
ка-чик) хэх) и вот так по жизни иди, бодрячком)

Аякаси
да ладно) мы тут за пару дней насорили прилично, он дело хорошее делает)

0

366

Аякаси
Каждая грязинка-витаминка и тем блее я быстростираемый)) Ну не нужно. Я все равно буду продолжать ползти *начал полти на животе* я все равно доберусь до вас))
Waldemar
Ну и как? Вырубил?))

0

367

Waldemar
ММ.. Не думала.не гадала.. что  Энви созидатель..)) Решил  заняться  добрыми  делами))

0

368

Envy
не-до-шел)) лееень..

0

369

Аякаси
никогда не поздно заняться добрыми делами))

0

370

Envy
*скептически  окинула  взглядом Энви..*Оооооо..нет..ползите  в  другую  сторону.. *привстала  на  диван  ножками*

0

371

Waldemar
Да, но утром это оооочень сложно *скромно*

0

372

Аякаси
Я всегда занимаюсь хорошими делами)) Я даже специально кошек снимаю с деревьев, но только после того, как сам туда их заганю)) ну слуайно)) =3

0

373

/косится на Энви/ хороший бы червячок на крючке для рыбок получился бы

Crow
о да) понимаю) но все ж)

0

374

Envy
Я восхищаюсь  вашим цинизмом..)) Да же  не  знаю.. вы  прям  идеал  во  плоти)*сокразм*

0

375

Аякаси
Продолжаем гребсти))
*делаю вид, что гребу в воде и при этом позу по полу*
БЕРЕГ!!!!
*указал пальцем на диван*)))
Waldemar
Лентяй ты))

0

376

Envy
Нет..нет..*видит приближение Энви к  дивану* В вашу сторону летит бомба..*кинула  подушку  в него в надежде  попасть*

0

377

Envy
я седнь заслужил ленивое отношение ко всему)

ууу, хахах, морской бой!

0

378

*тихо сидит в углу*

0

379

Аякаси
ААА!!! На дно!!!
*быстро забрался под диван, но осколок (пух) зацепил мою ногу*
АА!!! Я ранен!!
Waldemar
Присоединяйся))

0

380

Crow
Алеу)) присоединяйся к нам))
*вглядываю из под дивана*
Помогите)))

0

381

Спасите  девушку  от приближающего Пирата)) *смешливо сложив ладошки в  трубочку перед  губами  крикнула * приметив  что Энви  спрятался  по диваном..начала  прыгать на  нем*

0

382

балаган лимитед))

Crow
выше нос) нельзя в углах прятаться, смотри какие действия вокруг.. гг)

0

383

Envy
Ага, счаз. Только пуха в волосах мне и не хватало *язвит* Хотяяя....
Аякаси
*прыгнула на диван перед девушкой, в руках держа подушку* Я спасу вас, Аякаси - сан!

0

384

Аякаси
*послышались какие-то крики во время того, как диван прогинался*
Помогите))
*вытянул руку в надеждах спасения))*

0

385

Waldemar
И я буду в них участвовать! * вторая подушка на голове аля треуголка*

0

386

Crow
Оуу..моя  Спасительница*с восторгом воскликнула* В ваших  руках Смертоносная подушка..мы  сможем  одолеть  вместе  этого   монстра...))

0

387

только зайц тут и не при чем) хэх, жаль диван заняли, ну да лан) /прилег на полу, стащив ненароком одну подушку с дивана..довольно потянулся/

0

388

Waldemar
Валдемал. Спаси......
*истошно тяну руку и практически зацепился пальцами за твой костюмчик*
Аякаси
СПАСИТЕ!!! СПАСИТЕ!!!!
Crow
*послышалось еще больше криков со словами "спасите" и "ай"*

0

389

Аякаси
Да, мы не позволим творится злодеяниям и не выпустим монстра из под дивана! *сверкнув глазами выудила откуда-то пакет с огурцами*
Waldemar
Эй! Хорош таскать снаряды! *руки в бока*

0

390

Crow
Кажется  нам понадобиться  спасательная  шлюпка)) Ммм*задумчиво* Ах..вот  же  она.. все  прыгаем в  неё *указывает  пальчиком в  сторону  Вальдемара*

0


Вы здесь » Иной мир. Последняя фантазия » Архив » Влудилка №4. В честь новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно